Runov
  Главная » Каталог продукции » Коммуникационное оборудование »
О компании
Каталог продукции
Программируемые логические контроллеры
Устройства удаленного ввода/вывода
Программное обеспечение
Преобразователи частоты
Бесконтактные датчики
Электромеханические реле
Таймеры
Цифровые панельные индикаторы-измерители
Регуляторы температуры
Твердотельные реле
Кнопочные переключатели
Концевые выключатели
Низковольтные коммутационные устройства
Источники питания
Устройства контроля
Сервосистемы
Программируемые реле
Коммуникационное оборудование
Электрические механизмы и приводы
Манометры
Пневмоавтоматика
Кабели промышленного интерфейса
Датчики давления

Показать все товары
Помощь по продукции

Искали интересующее оборудование и не нашли?"
Предыдущий товар  Товар 11 из 31 категория Коммуникационное оборудование  Следующий товар
EDS-309-3M-SC


Коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 3 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) для стандартных рабочих температур (0 ~ 60 C).


Общее количество портов


8
 
Из них портов Fast Ethernet 10/100 Мбит/сек  
 
- витая пара (разъем RJ-45)    6
 
- многомодовое оптоволокно (разъем SC)    3
 
Поддержка сетевых стандартов IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
 
Тип комутатора Store and Forward
 
Управление потоками данных IEEE 802.3x flow control
 
Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet  
 
Длина волны 1300 нм
 
Мощность передатчика дБм -20
 
Чувствительность приёмника дБм -32
 
Допустимые потери в канале связи, дБм 12
 
Тип оптоволоконного кабеля 50/125 мкм 62.5/125 мкм
 
Дальность передачи до 4 км (кабель 62.5/125 мкм) до 5 км (кабель 50/125 мкм)
 
Насыщение приемника, дБм -6
 
Поддержка интеллектуальных функций  
 
Автоматическое оповещение об обрыве электропитания При помощи реле
 
Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту При помощи реле
 
Релейные выходы 1
 
Светодиодные индикаторы PWR1, PWR2, Fault, 10/100M
 
Требования по электропитанию  
 
Рабочее напряжение 12 ~ 45 В (пост.)
 
Потребление тока 290 мА
 
Разъем электропитания Клеммы
 
Требования к окружающей среде  
 
Рабочая температура, град. C 0 ~ 60
 
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
 
Температура хранения, град. C -40 ~ +75
 
Конструктивные свойства  
 
Габаритные размеры, мм 54 x 135 x 105
 
Материал корпуса Алюминий
 
Масса нетто, г 630
 
Монтаж На DIN-рейку
 
Комплект поставки Устройство
Краткое руководство пользователя
       

Контакты
Новости

С новым 2018 годом!

"ПТА-2014"

Нам 5 лет!

Архив новостей
Ваше мнение



© 2008-2018 "Runov"
Все права защищены.

Реклама

'